Туристическая компания ГАЛИОН
Тел.: +7(499)250-55-33
+7(499)251-49-38

E-mail: info@galion-tours.ru

Страны

Фирменный поезд "Балтийский экспресс"

С 10 июля 2015 года возобновилось железнодорожное сообщение между Россией и Эстонией. Федеральная пассажирская компания запустила в свой первый рейс поезд №33/34 сообщением Москва – Таллин.

Поезд отправляется из Москвы вечером, следует через Санкт-Петербург и прибывает в Таллин в середине следующего дня. Время в пути из Москвы в Таллин составляет 16 часов 36 минут, обратно – 19 часов 15 минут.

Маршрут движения поезда № 034А, Москва Окт-Таллинн П

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

МОСКВА

-

-

21:02

МОСКВА ОКТ

-

-

21:02

ТВЕРЬ

22:49

1 мин

22:50

БОЛОГОЕ М

00:49

12 мин

01:01

ОКУЛОВКА

01:48

1 мин

01:49

МАЛ ВИШЕРА

02:38

1 мин

02:39

САБЛИНО

-

34 мин

04:32

С-ПЕТЕРБУР

05:13

47 мин

06:00

С-ПЕТЕР-ГЛ

05:13

47 мин

06:00

КОБРАЛОВО

-

5 мин

07:20

ГАТЧ Т БАЛ

-

1 мин

07:52

КИНГИСЕПП

09:02

2 мин

09:04

ИВАНГОР Н

09:24

40 мин

10:04

НАРВА (ГР)

-

-

-

НАРВА

10:10

45 мин

10:55

ЙЫХВИ

11:30

1 мин

11:31

РАКВЕРЕ

12:16

1 мин

12:17

ТАПА

12:37

1 мин

12:38

ТАЛЛИНН

13:38

-

-

ТАЛЛИНН П

13:38

-

-

Маршрут движения поезда № 034Х, Таллинн П-Москва Окт

Станция

Время прибытия

Время стоянки

Время отправления

ТАЛЛИНН

-

-

14:25

ТАЛЛИНН П

-

-

14:25

ТАПА

15:22

1 мин

15:23

РАКВЕРЕ

15:42

1 мин

15:43

ЙЫХВИ

16:25

1 мин

16:26

НАРВА

16:58

45 мин

17:43

НАРВА (ГР)

-

-

-

ИВАНГОР Н

18:49

40 мин

19:29

КИНГИСЕПП

19:55

3 мин

19:58

С-ПЕТЕРБУР

22:50

139 мин

01:09

С-ПЕТ-ЛАД

22:50

139 мин

01:09

СЛАВЯНКА

-

47 мин

02:24

ОКУЛОВКА

04:48

1 мин

04:49

БОЛОГОЕ М

05:37

12 мин

05:49

ЛИХОСЛАВЛЬ

-

37 мин

08:05

ТВЕРЬ

08:38

1 мин

08:39

МОСКВА

10:35

-

-

МОСКВА ОКТ

10:35

-

-

Состав поезда:

  • 2 фирменных купейных вагона (2Э);
  • 1 штабной купейный вагон с местом для пассажиров с ограниченными физическими возможностями (2Л);
  • 1 вагон-ресторан;
  • 1 плацкартный вагон (3Л);
  • 1 вагон с местами для сидения (2С);
  • 8 прицепных вагонов в сообщении Москва – Санкт-Петербург.

Оборудование фирменных купейных вагонов:

  • биотуалеты;
  • энергосберегающие светодиодные светильники;
  • электронные информационные панели;
  • розетки в купе;
  • кондиционер.

Услуги в фирменных вагонах: комплекты постельного белья, полотенца; Wi-fi.

Вагон-ресторан: широкий выбор горячих блюд, закусок, салатов, десертов, горячих и прохладительных напитков; блюда национальной кухни Эстонии; шоколад с символикой "Балтийский экспресс".

Все вагоны поезда экипированы новым мягким съемным инвентарем и постельными принадлежностями, коврами по проходу, солнцезащитными занавесками.

На поезд возможна электронная регистрация.

© 2015 Туристическая компания ГАЛИОН. Все права защищены.
Тел.: +7 (499) 250-55-33
+7 (499) 251-49-38

E-mail: info@galion-tours.ru
Карта сайта